Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 238300 Калининградская область,
    г. Гурьевск, Калининградское шоссе 6 Б
  • 8 (40151) 3-95-47
  • parkgur2011@mail.ru

Новости

Правила поведения на аттракционах
Правила поведения на аттракционах
29.11.2023

Для любого ребенка поход в парк аттракционов становится настоящим праздником. Разноцветные качели, разнообразные горки, надувные батуты, музыка, новые необычные ощущения от «полетов» на самолетике – вряд ли найдется ребенок, который откажется от столь заманчивых предложений. Но иногда походы в парк заканчиваются печально. В России подобных случаев, к сожалению, немало. Прежде чем покупать билеты на тот или иной аттракцион, нужно выяснить подходит ли он для вашего ребенка. Для этого достаточно ознакомиться ...

Найдены ключи
Найдены ключи
02.05.2023

Уважаемые жители Гурьевского муниципального округа! На территории парка культуры и отдыха г. Гурьевска были найдены ключи от автомобиля. Обращаться в администрацию БУ "Парк Культуры и отдыха г. Гурьевска" по адресу: г. Гурьевск, Калининградское шоссе, 6 Б, телефон 8 (40151) 3-95-47 с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

Опасно и наказуемо!
Опасно и наказуемо!
24.03.2023

Сухую траву весной в лесах, на полях жечь нельзя! Это – преступление против природы.

Осторожно усиление ветра!!!
Осторожно усиление ветра!!!
06.03.2023

Уважаемые жители и гости г. Гурьевска!  В связи с усилением ветра, до 22 км/м и в целях безопасности граждан, 07.03.2023 г. и 08.03.2023 г. Парк Сенситивного развития, расположенный по адресу: г. Гурьевск, ул. Советская будет закрыт для посетителей. Убедительная просьба, так же ограничить посещение Парка культуры и отдыха г. Гурьевска расположенного по адресу: г. Гурьевск, Калининградское шоссе, 6 Б.

Внимание !!!
Внимание !!!
30.01.2023

Уважаемые жители и гости г. Гурьевска!      В связи с усилением ветра, ухудшением погодных условий и в целях безопасности граждан 30.01.2023 года Парк Сенситивного развития, расположенный по адресу: г. Гурьевск, ул. Советская закрыт для посетителей.     Убедительная просьба сегодня ограничить посещение Парка культуры и отдыха г. Гурьевска расположенного по адресу: г. Гурьевск, Калининградское шоссе, 6 Б.  

Начало строительства Парка света
20.01.2023

Уважаемые жители и гости г. Гурьевска!       Администрация парка культуры и отдыха информирует, что до конца месяца в основной части парка планируется установка строительных заборов для проведения работ по реконструкции и строительству «Парка света». Закончить работы планируется до конца года. Просьба отнестись с терпением и пониманием!         Со схемой ограждения и видеопризентацией Парка Света вы можете ознакомится на нашем сайте.

Дезакаризация (противоклещевая обработка)
Дезакаризация (противоклещевая обработка)

Уважаемые жители и гости Гурьевского муниципального округа! В связи с проведением Дезакаризации (противоклещевой обработки) 17 августа 2022 года Парк Сенситивного Развития, расположенный по адресу: Калининградская область , г. Гурьевск, ул. Советская будет закрыт до 13.00. В Парке культуры и отдыха г. Гурьевска, расположенном по адресу: Калининградская область , г. Гурьевск ,ул. Калининградское шоссе 6Б, обработка начнется с 10:00 часов , просим воздержаться от посещения парка.

Обработка против клещей
Обработка против клещей

Уважаемые жители и гости Гурьевского городского округа! В связи с проведением дезакаризацией ( обработка против клещей) 15.03.2022 года Парк Сенситивного Развития расположенный по адресу : Калининградская область , г.Гурьевск ,ул. Советская будет закрыт до 13.00 . В П арке культуры и отдыха г. Гурьевск расположенный по адресу : Калининградская область , г. Гурьевск ,ул. Калининградское шоссе 6б обработка начнется с 13.30 , просим ограничить доступ.

Субботник
Субботник

Уважаемые жители и гости Гурьевского городского округа ! 10 и 24 апреля 2021 года в Парках города Гурьевск планируется проведение субботника , желающие могут принять участие в данном мероприятии.

Уборка листвы

Уважаемые жители Гурьевского городского округа ! По Вашим многочисленным просьбам администрацией парка было установлено время уборки листвы Ранцевым воздуходувным устройством!Ежедневно с 8:00 до 10.00 и с 13.00 до 14.00 !Возможны изменения графика уборки в связи с форс — мажорными обстоятельствами !

Второй этап строительства смотровой площадки

Уважаемые жители и гости Гурьевского городского округа ! Сообщаем Вам , что с 16 июля 2020 года в Парке Сенситивного Развития начинается второй этап строительства смотровой площадки и устранения выявленных неполадок . Парк будет закрыт в целях безопасности до конца сентября 2020 года. Просим отнестись с пониманием!!!

Ограничения в работе парка

Уважаемые жители и гости Гурьевского городского округа ! Сообщаем Вам ,что парки открыты в ограниченном режиме, на основание постановления Правительства Калининградской области №401 от 15 июня 2020 года, только для прогулок! Прогулки на велосипедах, самокатах, роликах, гетероструктурах и их аналогах запрещены, на основании правил посещения парка!!!

Второй этап реконструкции моста

Уважаемые жители и гости Гурьевского городского округа! Сообщаем Вам,что в Парке Сенситивного Развития планируется второй этап реконструкции моста.Для безопасности посетителей,рассматривается вопрос о закрытии парка. Просим отнестись с пониманием.

COVID-19
COVID-19

Уважаемые жители и гости Гурьевского городского округа! В Связи с быстрым распространением короновирусной инфекции COVID-19, Парк культуры и отдыха г. Гурьевска и Парк Сенситивного Развития , закрыты на неопределенное время. Пока парки закрыты, мы время не теряем! В парке проводятся работы по благоустройству и озеленению территории парков.

Закрытие парков в Калининграде и области

Уважаемые жители и гости Гурьевского городского округа! В связи с быстрым распространением короновирусной инфекции COVID -19 и введением нерабочей недели правительством РФ, с целью недопущения распространения болезни и посещения мест массового скопления граждан, администрация парков города Гурьевск Калининградской области приняла решение о их закрытии с 28 марта 2020 года на неопределенное время. Сейчас очень важно предотвратить угрозу распространения болезни, поэтому просим Вас соблюдать все меры профилактики н...

Отменяется празднование культурно-спортивного мероприятия * Праздник весны и дружбы

Уважаемые жители и гости Гурьевского городского округа!В связи с распоряжением главы администрации Гурьевского городского округа№ 94-р от 12 марта 2020 года*О принятии комплексных мер по защите от коронавируса COVID-19 * 21 марта отменяется празднование культурно-спортивного мероприятия * Праздник весны и дружбы*

Празднование культурно-спортивного мероприятия «Праздник весны и дружбы»

Уважаемые жители и гости Гурьевского городского округа! Приглашаем Вас 21 марта 2020 года на празднование культурно-спортивного мероприятия «Праздник весны и дружбы». Место проведения массового мероприятия Парк культуры и отдыха города Гурьевска. Время начала и окончания массового мероприятия : с 10.00 до 16.00 ч.

Приглашаем всех на празднование масленицу!
Приглашаем всех на празднование масленицу!

Уважаемые жители и гости Гурьевского городского округа! Приглашаем Вас 1 марта на празднование Масленицы!!!

Бережное обращение с оборудованием
Бережное обращение с оборудованием

Уважаемые гости и жители Гурьевского городского округа!!!!!! Администрация парка убедительно просит Вас бережней относиться к новому оборудованию Парка Сенситивного Развития. Перед эксплуатацией каждого оборудования ознакомитесь с инструкцией по использованию оборудования. Все оборудование соответствует Госту и установлено по всем техническим нормативам.

Приглашаем Вас посетить уникальный Парк Сенситивного Развития
Приглашаем Вас посетить уникальный Парк Сенситивного Развития

Уважаемые гости и жители Гурьевского городского округа !!! Приглашаем Вас посетить уникальный Парк Сенситивного Развития. Парк расположен по адресу : Калининградская область, город Гурьевск, улица Советская.